Team

Maimouna Ouattara

Projektkoordination: Eine Welt-Promotor*innen-Programm, maimouna-ouattara@moveglobal.de

Abdoul Yacoubou

Projektkoordination: Fit, gesund und Munter im Alter (Teilprojekt GeniAl); Projektkoordination: Global University, Abdoul-yacoubou@moveglobal.de

Linh Koschmider

Ansprechperson für Öffentlichkeitsarbeit Projektmitarbeit: Fit, gesund und munter im Alter (Teilprojekt GeniAl), linh-koschmider@moveglobal.de

Diale Conrad

Verwaltung & Finanzen, verwaltung@moveglobal.de

Daryna Sterina

Projektkoordination : Empowering Migrant Voices on Integration and Inclusion Policies (EMVI), daryna-sterina@moveglobal.de

Elizabeth Ragwar

Projektkoordination: Stärkung der Aktiven aus Migrantenorganisationen in der Flüchtlingsarbeit (samo.fa), e-ragwar@moveglobal.de